АДМИРАЛ

Кафе-бар
  • Пархоменко, 26
  • Пархоменко 370 м

Где то с недельку назад была там со своими подругайками Викторией и Ксюшей! Без них я бы долго вход искала))) Сначала идти не хотела признаюсь честно, т.к. давно не была в подобного рода заведениях по определенным причинам) Еще побоялась, что цены будут большие))) В тот день концертной программы не было, вход был свободный, что меня очень даже обрадовало))) Когда мы зашли я была очень удивлена!!! Снаружи мне показалось это место не таким уютным, как оказалось на самом деле. Переступив порог этого места, я прям засияла от счастья))) Все красивенько так, салфеточки тоже сложены так красивенько))) Одну я даже назвала САЛФЕТ ПАТРИК, так как нас было трое, и одна салфеточка стояла в сторонке) Когда увидела меню, еще больше засияла от счастья))) Ценовая политика доступная и приемлимая, мы пили пиво и брали закуску к пиву. Все вкусно, очень!!! Пиво свеженькое , в меру холодное, газировенькое.... ммммм. Я теперь Ваша на веки вечные))) Николай ставил нам отличную музыку! Я даже в пляс пошла (больше 6 лет так не плясала))) Все в моей любимой цветовой гамме, а вот штурвала не хватает хихихихи))) Селфи с Адмиралом забыла сделать))) Отдельная история туалет! Все чисто, мыло, бумага все на месте, большое зеркало, да и вообще просторное помещение +! Обязательно приду еще, минимум за селфи с Адмиралом ))) РЕКОМЕНДУЮ!