Адмирал

Производственно-монтажная компания
  • Красный проспект, 86а — 104 офис; 1 этаж; 2 модуль
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 190 м

Какая то не понятная компания, вроде у работяг руки нормально растут и делают все хорошо, но их менеджера желают желать лучшего. По несколько раз просишь их посчитать, потом еще и самому приходится перезванивать. Рабочий день указан до 18-00, но после 17-00 уже никто не берет трубку. Очень странные

• Уважаемый Константин, неожиданный отзыв вы про нас написали. Спасибо, конечно, за ваше мнение, но правды в нем, к сожалению слишком мало. Да, действительно, у наших монтажников руки растут нормально и делают они все хорошо. А теперь про ваши "несколько просьб": после вашего обращения мы отправили к вам замерщика, причем замер был назначен на вечернее-удобное для вас время после 18.00 часов. Наш менеджер прождал вас 40 минут, а вы просто забыли сообщить, что уже приехали. Телефонов у нас несколько: 299-51-09, 287-67-15, 227-76-70. Если вы звонили на последний номер - он стационарный, находится в офисе, и бывает даже среди дня не отвечает, так как менеджеры работают на выездах. На остальные номера если бы вы звонили и остались без ответа - вам бы перезвонили.
    Итог - наш менеджер произвел расчет стоимости прямо при замере. Вы сказали, что подумаете.
    Что для вас оказалось странным? Это не первое ваше обращение, вы ранее уже заказывали у нас потолки. Вам все понравилось.
    Очень жаль видеть такую оценку нашей работы при фактически на 100% качественном исполнении нашими специалистами своих обязанностей.

• Качественное исполнение работы у ваших работяг, а не у менеджеров, т.е то замеры потеряли , то просто не позвонили. Про то что замерщик ждал первый раз слышу.
    А суть всего выше сказанного сказать не то что вы плохая компания, делаете вы хорошо, а обратить на внимание на работу ваших менеджеров.
    Потому что в итоге у меня хата осталась не доделанная и вторая стоит. И я теперь в раздумье!