Адонис

Секс-шоп
  • Закрыто до 10:00

Была первый раз в этом магазине, очень понравилась, ассортимент хороший есть что выбрать. Продавец очень отзывчивый помогла выбрать, большое спасибо! Мужу понравилась) Цены по сравнению с другими магазинами низкие, буду с удовольствием ходить к вам за покупками. Советую посетить этот магазин, уверенна что-нибудь понравится.

Зашла наконец сегодня в этот магазин и пробыла там наверное два часа!)))Продавец-очень обаятельная, приятная женщина:) Все показала, рассказала, на интересующие меня вопросы ответила. Обстановка спокойная, цены приемлемые относительно магазинов такого содержания. В общем покупками довольны;)

Здравствуйте! Была сегодня в этом магазине, очень понравилось. Там работает очень вежливая, терпеливая и внимательная женщина располагающая к себе. На все вопросы дала подробные ответы. Спасибо.

Был сегодня в магазине на Объединения 80, приобрел духи для себя и любимой девушки к празднику 14 февраля! Хочу сказать выбор был не быстрый но правильный, очень отзывчивый и мудрый продавец. дарите любовь своим половинкам советую посетить Адонис. Тем более у них цены отличаются от других магазинов и действует купон от GILMON до 29 марта!