Адорно

Оптовая компания по продаже изделий из натурального камня

Случилась такая ситуация: покупали здесь подарки на Новый год.

Случилась такая ситуация: покупали здесь подарки на Новый год.

Конкретно чайную пару покупала мама мне, собственно не на моих глазах. Ну и подарила. Рассматриваю я её уже в самый Новый что не на есть год, и вижу, что ручка разбита и склеена в нескольких местах. Косяк. Как юрист, понимаю, что идти требовать замены бесполезно - как я докажу, что мы её такую купили?

Звоню по указанному в 2ГИС телефону, уточняю с кем разговариваю, оказывается владелец. Описываю ситуацию и задаю вопрос: как Вы считаете, можно ли решить проблему? Он отвечает: приезжайте, решим, заменим. Вот это я понимаю - подход к клиенту! Большое спасибо вам за отзывчивость и внимание!

Магазин, кстати, найти не так уж и просто, забрести туда, гуляя, практически невозможно. И ТЦ не очень внятный, и сам магазин располагается в небольшом "офисном" отсеке.

Есть сайт, обозреть товары можно заранее.