Адорно

Оптовая компания по продаже изделий из натурального камня

Решила посетить данный магазин, ассортимент конечно большой, но продавец меня сильно огорчил. Я пришла купить штифты и так получилось, что их осталось немного,я попросила мне взвесить все что осталось. Моя вина что я не посмотрела на пакетик,но я и не думала что может такое произойти. В общем когда я пришла домой и стала доставать эти штифты увидела что вместе с ними в пакете валялся всякий мусор, металлические обломки от таких же штифтов и еще чего-то. В чеке было написано что я купила 22 грамма штифтов,я решила проверить на своих настольных весах сколько же весили сами штифты без мусора и их вес составил 16 грамм, получается что мне продали 6 грамм мусора. Это конечно не великие деньги, но просто было очень обидно и неприятно что такое отношение к покупателям. Ведь продавец должен был проверить что он мне продает,да и я должна была. Так что теперь всегда проверяю что мне взвесили,доверие уже потеряно. Хотелось бы,чтобы впредь таких ситуаций не было.