Адрес

Агентство недвижимости
  • Мусы Джалиля, 3/1 — 507а офис; 5 этаж
  • ГПТУ-55 850 м

Заинтересовала 4-х комнатная квартира на ОбьГЭСе по минимальной стоимости. За эту сумму я готов был забрать эту квартиру, если планировка понравится. Показал своему риэлтору вариант. Решили созвониться. Занимался этой квартирой Андрей. Оператор телефона - МТС.

За день до просмотра он названивал моему риэлтору и повторял, что квартира в плохом состоянии, что ему надоело ездить туда, что эта квартира не продается.

В день просмотра был большой снегопад и Андрей, видите ли, не смог подготовить свою машину для показа в назначенное время(10 утра). А когда мы сказали, что переносим встречу на вторую половину дня, т.к. поехали смотреть другие варианты и ждать его час совсем не могли, он накричал на моего риэлтора.

Возможно, только мне повезло с этим человеком, но АН Адрес потеряло реальную продажу по вине своего коллеги