АДВЕНТУР

Туристическое агентство
  • Закрыто до 09:00

Специальные цены на круизы сезона Зима 2018! В подарок по акции пакет напитков! Новые направления из Новосибирска, интересные события, акция раннего бронирования! Подробности по тел. (383) 223-43-05

Реклама

С компанией Адвентур сотрудничаю уже несколько лет, очень довольна работой менеджеров и директор компании очень ответственна и учитывает каждую малейшую деталь при подборе тура, чувствуется забота с их стороны. Рекомендую всем компанию Адвентур, им можно довериться на все 100%. !!!!

Спасибо, Надежда, за Ваш отзыв, рекомендации и теплые слова! Обращайтесь! Надеемся и на дальнейшую дружбу и сотрудничество!

Спасибо, Елена! Благодарны, Вам, за Ваш отзыв и теплые слова! Приходите, будем рады видеть Вас снова у нас в офисе!

Сергей, спасибо за Вашу высокую оценку! Всегда рады Вам, и ждем Вас у нас в офисе как туриста и просто гостя, на чашечку ароматного кофе! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Уважаемая, Оксана! Спасибо за теплые слова в адрес нашего агентства! Качество обслуживания туристов, является приоритетом в работе наших менеджеров! Надеемся и на дальнейшие плодотворные отношения! Всегда рады видеть Вас в нашем офисе! :-)

Отличная турфирма. В особенности хочу выразить благодарность сотруднику Ларисе. Все быстро организованно, осталась довольна. Всем рекомендую.

Ольга, спасибо Вам за положительный отзыв и высокую оценку!