АдверСтрой, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Челюскинцев, 36/1 — 307 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1000 м
  • Цирк 410 м

Не принимают простые заказы, хотел чтобы напечатали баннер размером 7м2 в помещение . Что ж за бизнесмены такие

Надеемся, что Вы не станете отрицать, что Вам был дан очень вежливый и обстоятельный ответ о том, что мы работаем в основном над крупными проектами по изготовлению и монтажу вывесок и баннеров "под ключ" и не всегда беремся за "мелкую" печать. Тем не менее мы хотим принести Вам извинения за тот неприятный момент и готовы исправить Ваше мнение о нас на самое положительное в случае Вашего обращения к нам. Мы очень быстро выполняем заказы на печать - чаще всего за 1 день:)

• Спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашей компании. Нам очень жаль, что в момент Вашего обращения к нам на наших широкоформатных принтерах печатался очень крупный заказ и мы опасались принимать мелкие заказы на печать, чтобы не подвести кого-либо по срокам.