• Каменская, 32 — 903 офис; 9 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 460 м

Непрофессиональный адвокат. По иску о ДТП: даже не в курсе об УТРАТЕ ТОВАРНОЙ СТОИМОСТИ автомобиля не старше 5 лет в результате ДТП. На консультации суммы озвучиваются одни, по факту - на 20-30% выше, недополученные суммы с ответчика составляют примерно треть от суммы иска. Прилагать документы забывает, или специально так делает ,что приходится самостоятельно тратить свое время на довнесение, и это при наличии доверенности адвокату. Обращаться не советую.

• Григорий, просто для информации: в делах о возмещении ущерба от ДТП я последний раз участвовала более трех лет назад. А доверенности от клиентов я оформляю только в отношении иногородних, и то не всегда, поскольку участвую в делах по ордерам. Имейте это в виду, когда будете писать отзывы об адвокатах, которых Вы в глаза не видели.

• Просто для информации - никто не говорил, что это было вчера.. Поэтому в следующий раз, когда лезете в карман к клиенту, подумайте, компетентны ли в конкретных делах, в которых нет опыта и лень их изучать.