• Мира, 52 — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 150 м

Долго искала опытного и компетентного адвоката , мне посоветовали друзья и я обратилась к Елене Васильевне ,обошла много адвокатов но не кто мне не мог помочь в моей ситуации ,честно даже не ожидала ,Елена молодой но на столько грамотный адвокат,очень приятная,вежливая и главное она мне помогла ,вела мои дело которое я думала без успешное .Спасибо вам Елена за человеческое отношение и грамотный подход ,процветания вам и много клиентов.

• Обратиться за помощью к Елене Васильевной мне посоветовали друзья, два года назад, когда за мое дело не хотели браться многие адвокаты. Благодаря профессионализму Елены Васильевной дело завершилось в нашу пользу, за что я ей очень благодарна. С тех пор по всем юридическим вопросам предпочитаю консультироваться с Еленой Васильевной. Она прекрасный человек, добрая, отзывчивая и главное грамотный специалист. Не давно нужна была помощь моей близкой подруге, посоветовала обратиться к Елене Васильевной , и дело завершилось с успехом. Елена Васильевна, желаю вам по больше клиентов и успехов во всех начинаниях!