• Новосибирск, Чаплыгина, 2/1 — 305 офис; 3 этаж
  • Центр 1300 м

Добрый день! 19 июня 2020 в солнечное утро расслабленной пятницы в офис нашей компании прибыли сотрудники Следственного комитета, оперуполномоченные, сотрудники прокураторы, таможни и несколько понятых. Мне было предъявлено, что возбуждено уголовное дело и они должны произвести обыски в моем офисе. Ощущения не самые приятные. Так как до этого дня я была уверена в своей честности и что 8 лет мы работаем правильно и легально, у меня не было варианта кому можно было позвонить, потому что я считала, что кто честно работает - тому адвокат не нужен). Таких наивных рассуждений о равенстве и братстве больше нет))

Мои коллеги оперативно стали искать, чтобы во время обысков присутствовал адвокат, на помощь в течении 1,5 часа приехала Мария Лазовик.

День в присутствии госслужащих пролетел незаметно)

Вечером оценив всю ситуацию, я приняла решение выбрать адвоката, кто будет защищать меня по уголовной (!) статье 238 ч. 1.

Провела своеобразный кастинг среди трех разных адвокатов, обсудив с ними, какой бы стратегии они придерживались при моей защите.

Выбор был в пользу Павла Дерягина.

Возможно, он выглядит молодо (либо он очень хорошо сохранился :)), но из трех человек - он произвел максимально положительные впечатления, либо были применены навыки НЛП)))

Через 5 месяцев уголовное дело было прекращено. Изъятое оборудование вернули)

Во время этих 5 месяцев, я умудрилась даже слетать отдохнуть и уехать в парочку командировок. Павел все держал на контроле и по пустякам не беспокоил, кошмары не нагонял. Просто говорил перспективы и что можно сделать еще.

Вообщем, Павел Дерягин - красавчик :)

Объявляется благодарность!

Вас буду советовать моим друзьям!