• Вокзальная магистраль, 1 — 501а офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м

Ольгу Викторовну нам рекомендовали, как квалифицированного специалиста, знакомые, которые дважды обращались к её услугам.

После смерти мужа в 2013 году моя сестра столкнулась с проблемой по оформлению документов на право собственности земельного участка и жилого дома, в котором с семьёй прожили 13 лет (отсутствовал надлежаще оформленный договор купли-продажи с бывшим хозяином). На момент купли-продажи дом был не достроен, у последнего отсутствовали какие-либо документы. Сделка состоялась при свидетелях по расписке.

Дом благоустроили, был изготовлен техпаспорт дома на имя сестры, в течение всего времени оплачивался налог.

На предложение надлежаще оформить и передать документально права собственности, от недобросовестного.... стали поступать угрозы: если она не заплатит ещё некую сумму - останется на улице. Воспользовавшись ситуацией, этот ... оформил по упрощенной системе право собственности (оказывается можно было и ей так все оформить), на основании выписки из похозяйственной книги (аналогическая выписка была предоставлена ранее моей сестре) выдвинул иск о выселении. Наши встречные исковые требования районный суд не удовлетворил. Вынесено безоговорочное решение в пользу истца.

И тут мы очень благодарны О.В. за грамотно составленную апелл. жалобу. Решением областного суда при представительстве О.В. наших интересов, решение суда первой инстанции отменено. Апелляционная жалоба удовлетворена. Законная справедливость восторжествовала! Ольга Викторовна, от лица всех родственников, выражаю Вам огромную благодарность!

Елена.