• Вокзальная магистраль, 1 — 501а офис; 5 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 180 м
  • Вокзал-Главный 120 м

Добрый день. Обратился в адвокатский кабинет к Ковалевой О.В. Ольга Владимировна оказалась не лучше тех людей-компании на которых собрался подавать в суд. На сайте написано , что первая консультация бесплатная.!!!!!!!Копия текста с сайта: Внимание!
"Стоимость услуг адвоката устанавливается индивидуально для каждого клиента по конкретному делу. Первая консультация бесплатно.
Услуги адвоката оказываются на основании СОГЛАШЕНИЯ."
Позвонил узнать стоимость услуг по ведению дела в суде.Получил ответ, о необходимости встретиться для получения точной цены. Прибыл для разговора в назначенное время.
После разговора предложили подписать договор оказания услуг. После моих слов о том , что хочу ознакомиться с договором дома, было предложено оплатить консультацию...хотя по телефону и перед разговором не было предупреждения о необходимости оплаты первой консультации.
На мои доводы о том , что написано на сайте данной компании и о том, что первая консультация бесплатна -данный факт ей отрицался. И почему перед оказанием каких либо услуг меня не предупреждали о стоимости- в ответ заявили что это называется мошенничество.,считаю Ковалеву О.В. самокритичной дамой т.к. это действительно мошенничество!
Ощущение раз не подписали со мной договор сразу, так хоть сорвать 1500 руб. за 10мин разговора о стоимости и сроках ведения дела.
И откуда только положительные отзывы на сайте данного адвокатского кабинета? На котором я не смог оставить свой отзыв. Вы их сами пишите для себя ,уважаемая О.В. ???

• Для начало консультация длилась больше часа и в выходной день, я находился в соседнем кабинете, в перечне услуг на сайте описана стоимость консультаций и она бесплатная если вы заключаете договор о дальнейшей работе с адвокатом.
    А вы решили просто так получить консультацию высококлассного специалиста с огромным опытом работы.
    Любая работа должна быть оплачена, даже вы бы не согласились убить час времени тем более в выходной день и чтобы вам не заплатили за вашу работу.
    Внимательней читайте перечень услуг, никакого мошенничества с стороны Ольги Викторовны не было никогда и не будет.
    В данной ситуации вы поступили не корректно.
    А отзывы пишут клиенты, в поиске можете вбить любое дело и прочитать о нём.

• В том то и дело, что отзывы пишут клиенты. Ваш отзыв с оценкой 5 без подтверждения, что вы являлись клиентом не уместен. Удалите, либо подтвердите!