• Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • Индустриальная 340 м

Сказать, что недовольна-это ничего не сказать. Берет деньги, а дальше начинается словесная чушь. Самое главное, что всегда все хорошо, дело движется и вот вот через месяц будет положительный результат. В итоге после года обещаний результат просто НУЛЕВОЙ. Причем по всем статьям договора, работа не сделана АБСОЛЮТНО. Я так понимаю ,что согласно сложившейся у него практики, адвокат всегда прав и клиент обязан ему платить просто за попытки, что-то сделать. А уж отсутствие результата не его проблемы, он ведь попробовал. При расторжении договора так и говорит ,вы же знаете, что сделать это трудно, я попробовал не получилось. А при заключении договора речь была такая- я этим занимаюсь не первый год, за три месяца сделаю все -двести процентов, дело пустяковое. Буду подавать жалобу. Не советую от души!!!

• Прежде всего, я искренне вам сочувствую.

Защищать адвоката не буду даже пытаться. Вот еще..

Скажу только то, что у нас в законе огромный пробел!

У нас нет понятие "юридическая услуга" и нет понятия "качества" в отношении юридических услуг.

В чем прав адвокат, так в том, что действительно, услуги это не товар и тут конечного результата может и не быть, а работа сделана и "до свидания". Вот так грустно. Вы платите за то, что человек якобы или действительно работал. Но вас понять можно более чем.. Вы оплачиваете работу, вы ждете результат., время идет, нервы идут- вуаля: результата нет, никто не виноват. А весь ужас в том, что так и есть!..И в другом месте может быть так же..

Поэтому совет только тщательно, по рекомендации выбирать специалиста.

И еще. У меня высшее юридическое образование, напишите мне в личку свою проблему,, если я знаю, я может что-то посоветую. Ну а если не знаю, то скажу об этом. Свои услуги юриста я не предлагаю, т.к. не практикую, а преподаю право. Но может советом помогу

• после адвоката Кранова В.Г. меня тошнит даже от слова "адвокат". дай бог,чтобы к ним никогда не пришлось обращаться.

• Очень скромный-в кабинете повесил свой портрет. Деньги взял, но я отказалась от его услуг. Вернуть отказывается- по телефону ,оказывается дал мне пять консультаций. Консультации называет то,что я спрашивала у него, придет он на работу,как обещал или нет. назначал встречу ,а сам дома сидит.

• а где остальные мои отзывы? я за свои 13тысяч руб. могу выразить свое искреннее отношение к этому Кранову? Адвокатом называть его не могу. Это сквалыга, обдирает людей-в этом его сущность.

• Кранов В.Г. Закажи еще один себе портрет на мои 13тысяч рублей! На всю мою пенсию! Только не удаляйте мои отзывы. Кранов! Ты обокрал меня! Мне месяц голодать из-за тебя!

• для этого адвоката цель только деньги содрать и побольше. и он грамотно, юридически это обставит, распишет как надо. а результат его абсолютно не волнует. а когда агитирует вас на действия-он обещает все,что вы хотите услышать.и отдаете ему последние свои кровные деньги. писала жалобу на него в адвокатскую палату, а что толку, деньги-то не вернут.