• Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • Индустриальная 350 м

Сказать, что недовольна-это ничего не сказать. Берет деньги, а дальше начинается словесная чушь. Самое главное, что всегда все хорошо, дело движется и вот вот через месяц будет положительный результат. В итоге после года обещаний результат просто НУЛЕВОЙ. Причем по всем статьям договора, работа не сделана АБСОЛЮТНО. Я так понимаю ,что согласно сложившейся у него практики, адвокат всегда прав и клиент обязан ему платить просто за попытки, что-то сделать. А уж отсутствие результата не его проблемы, он ведь попробовал. При расторжении договора так и говорит ,вы же знаете, что сделать это трудно, я попробовал не получилось. А при заключении договора речь была такая- я этим занимаюсь не первый год, за три месяца сделаю все -двести процентов, дело пустяковое. Буду подавать жалобу. Не советую от души!!!

• Прежде всего, я искренне вам сочувствую.
    Защищать адвоката не буду даже пытаться. Вот еще..
    Скажу только то, что у нас в законе огромный пробел!
    У нас нет понятие "юридическая услуга" и нет понятия "качества" в отношении юридических услуг.
    В чем прав адвокат, так в том, что действительно, услуги это не товар и тут конечного результата может и не быть, а работа сделана и "до свидания". Вот так грустно. Вы платите за то, что человек якобы или действительно работал. Но вас понять можно более чем.. Вы оплачиваете работу, вы ждете результат., время идет, нервы идут- вуаля: результата нет, никто не виноват. А весь ужас в том, что так и есть!..И в другом месте может быть так же..
    Поэтому совет только тщательно, по рекомендации выбирать специалиста.
    И еще. У меня высшее юридическое образование, напишите мне в личку свою проблему,, если я знаю, я может что-то посоветую. Ну а если не знаю, то скажу об этом. Свои услуги юриста я не предлагаю, т.к. не практикую, а преподаю право. Но может советом помогу