• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56 — 1 офис; 1 этаж
  • Индустриальная 260 м

Добрый день всем! Неделю назад обратился в Адвокатский кабинет Кранова В. Г. Честно говоря, по рекомендации.

Сначала сомневался. как обычно. Идти или не идти. но дело уже поджимало. Дело о наследстве. Не хотелось без него остаться. В подробности вдаваться сильно не буду. но я лично очень доволен тем, как меня принял Адвокат Кранов Владилен Геннадьевич. До него я обращался еще к двум юристам. но там почему-то был один ответ - вы вовремя не вступили в наследство, обращайтесь в суд. Вроде как и понятно. Тут же все было четко, ясно, понятно. С перспективами по срокам и результату. С консультацией. составлением иска и быстрой подачей в суд. Теперь жду заседания, но жду без опаски, потому что знаю, что я прав, и мои права защищены. До этого, если честно, руки опускались. Так что спасибо, Адвокат Кранов В. Г.