Адвокатский кабинет Пахомовой Н.Л.

• Закрыто до 10:00

Лучший адвокат! Спасибо огромное! Оказала своевременную профессиональную помощь, признали меня банкротом. Разумеется все не просто, а по серьезным причинам я не в силах выплатить долги, а они копятся.. Выход был один, и я не пожалел, что выбрал адвоката Пахомову!

Хочу выразить благодарность нашему адвокату Пахомовой за помощь в строительном споре. Нам нужен был адвокат при составлении договора строительного подряда , чтобы не было никаких проблем. Помогла нам со всеми документами. Спасибо ещё раз.

У нас возникла спорная ситуация, не видели пути решения как обратиться к Наталье Леонидовне, юрист с большой буквы, спасибо что смогли распутать все наши проблемы еще до суда. Это настоящий профессионал с огромным опытом, ценим вас, за все что вы сделали.

Не так давно выйграли дело в суде по налогам. Поэтому хочу еще раз сказать спасибо Пахомовой Наталье за четко выстроенный ход действий и беспроигрышный результат. Прежде записалась на консультацию, где мы обсудили все интересующие вопросы.

Адвокат высшей категории, рекомендую!!! Очень грамотная, вежливая и терпеливая женщина. Обращались по вопросу невыплаты алиментов. Результат оправдал мои ожидания и дальше больше. Без вашей помощи не знаю, что бы я делала.