• Красный проспект, 1 — 326 офис; 3 этаж
  • пл. Свердлова 100 м

Алексея Сергеевича мне порекомендовали родственники моей супруги, которым он помог выиграть одно из нелегких судебных заседаний. По их словам это был один из лучших адвокатов. Но сразу решиться обратиться за помощью к данному адвокату я не мог, так как имел уже рекомендации от других "опытных" адвокатов нашего района, которые в один голос уверяли, что дело с агентством недвижимости, с которым мне предстоял судебный процесс проигрышное и не один из них, за такое дело, не возьмется. Иск, как раз, в ту очередь был адресован ко мне и при том что на не малую, для нас с семьей, сумму. Но посовещавшись с супругой я решился съездить на консультацию к Разумову А.С. и уже предварительно ожидал такого же ответа, как и от наших "чудо" адвокатов, у которых я до этого был. Придя к нему в кабинет, он попросил у меня все необходимые ему бумаги и стал внимательно читать. Я было хотел ему что то начать пояснять, то есть указать на те зацепки, которые как я полагал, должны мне были хоть как то помочь в суде, но Алексей Сергеевич меня вежливо приостановил и сказал, что ему и так все понятно, и выдвинул сразу два варианта действия и защиты в суде, о которых ни я сам, ни те "грамотеи" юристы у которых я был, даже и понятия не имели. С его грамотных и понятных, даже для меня, полного профана, доводов стало сразу ясно что это АДВОКАТ, не побоюсь этого слова, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. После беседы с ним я сразу же не постеснялся спросить, на сколько процентов это дело выигрышно. На что Алексей Сергеевич ответил 70% на 30% в твою пользу, и это с учетом того что я буду защищаться в суде без него, а лишь по исковому заявлению, грамотно составленному, самим Разумовым. Честно сказать я поверил в свои силы после прочтения самого искового заявления. Там были грамотно отображены все аспекты. И как судья только не выкручивала и не выгораживала представителей агентства недвижимости - СУД Я ВЫИГРАЛ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!
P.S. Не зря я всегда считал, что адвокатом не СТАНОВЯТСЯ, а РОЖДАЮТСЯ!!! (это про Разумова А.С.)