Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Сегодня впервые посетила это заведение. То ли мне фатально не везет на персонал и сервис, то ли я слишком придирчива. Когда мы подошли к хостес спросить о свободных столах, ее выражение лица меня немного смутило. Такое недоумение на лице, как будто мы спросили ее как пройти в библиотеку :-D Неприветливая девушка, без улыбки сказала "есть". Вещи тоже вешала как будто вселенское одолжение сделала. Не знаю уж почему, но мы ждали, что нас встретят и проводят к столику. Эх, пришлось блуждать самим по закоулкам зала в поисках свободного места. Дождались официанта и поняли, что здесь видимо не принято улыбаться посетителям))) Стоит отметить, что меню довольно большое, есть из чего выбрать. Оставалась последняя надежда, на повара и он, слава богу, не подкачал. Все заказанные блюда оказались на высоте. Очень вкусно.

В целом, место понравилось. Хочется только обратить внимание на качество сервиса. "Замороженный" персонал и грязные столовые приборы, которыми сервировали стол, очень портят впечатление.

celestial_body, спасибо , что указали на наши минусы. Обязательно их устраним в ближайшее время