Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
Soya написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо тебе, ресторан гостеприимной кухни, за тёплый приём и вкусный ужин ❤️ за волшебную атмосферу уюта, которая особо остро чувствуется на балкончике 😍 глубокие кресла и диваны, мягкий свет, снежок сыпет за окном ❄️❄️❄️

Официантки прекрасно ориентируются в меню 👍🏼 помогли с выбором вкуснотищи 😋 только не учли, что такое количество в нас не поместится 😄 но, все что мы не смогли осилить нам заботливо упаковали с собой 💼

Я в этот раз рискнула попробовать суп Харчо, который значится в меню с пометкой "Пряно и остро". Официантка меня даже сначала пыталась отговорить, но я на него уже настроилась 🔥 Что ж, зато с уверенностью могу сказать, что этот супчик действительно очень пряный и очень острый 🌶 Но тем не менее очень вкусный ❤️

Домашние сыры.. Это отдельная песня 🧀 они тут нереально вкусные! Всем любителям и профессионалам настоятельно советую)) Даже задумались над тем, можно ли их брать с собой на вынос ☺️

И чай ☕️ куда ж без него 😊 зелёный, с грецкими орехами, лепестками миндаля и чем-то там ещё.. Это любовь с первой чашки! Насыщенный орехово-карамельный вкус.. Мм..

Soya , это от вас исходит теплота! Рады, что у нас такие замечательные гостьи...Непременно ждем!!!!