Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
Mari_V написала 3 отзыва об этом месте

Пишу уже не первый отзыв о данном месте, потому что часто у вас бываю и даже отмечали корпоратив в вашем заведении.
Но в этот раз немного разочарована одним блюдом, а именно хачапури. Решили с девочкой попробовать первый раз и он оказался комом. На хачапури было сырое яйцо с белком, которое не внушало доверия и аппетита (на сколько я знаю это блюдо подаётся просто с желтком) и мы вылили это яйцо в другую посуду. Сама же подача блюда нам понравилась и вкус теста, сыра был замечательный. Тесто нежное, сочное от сыра. Но сделали вывод, что блюдо не наше. За сырое яйцо сниму, пожалуй, звезду.
Так же заказала суп из чечевицы и любимый салат базар.
Суп был наваристый, остренький, подали его в красивом горшочке и на деревянной доске. Салат как всегда вкусный, красиво подан. Вообще все блюда подают очень красиво, оригинально. А самое главное это порции-они очень приличные!
Сидели мы на балконе, вид изумительный, место приятное, особенно вечером. Вообще зон в ресторане много, все разные и непохожи друг на друга.
Обслуживала нас красивая, приветливая, приятная девушка (имя не запомнила, темненькая с чёлочкой ) о каждом блюде рассказала, порекомендовала.
В общем кто еще здесь не был-рекомендую посетить!

M.V.

Mari_V, отдельное спасибо ! Вы первая гостья, которая написала о нас 3 "пятизвездных" отзыва