Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

Симпатичное место. Еда действительно вкусная,добротная, порции не маленькие. Персонал приветлив и радушен, встретили, узнав, что в заведении мы впервые, провели экскурсию по залам - мило. Нам сразу же приглянулась веранда, как назвала ее официант, и утепленный балкон, как показалось мне, с прекрасным видом на Красный.
Наш заказ - пиде, шашлык из свиной шеи, манты с сыром и зеленью, натахтари и чай. Претензий нет ни к чему, все сытно, вкусно, ароматно...цены не высокие, если сравнивать с подобными ресторанами в Барнауле, примерно такие же, при этом Барнаул на голову ниже по уровню жизни населения.
Не понравился только один момент, несмотря на то, что в заведении замечательный интерьер, визуально приятная обстановка, все залы достаточно компактные, и куда бы ты ни сел, слишком рядом находятся другие люди. Так получилось, что мне невольно приходилось слышать о чем говорят за соседним столом, хотя мне этого совсем не хотелось и даже наоборот...По мне, так какое-то допустимое комфортное пространство гостя нарушено. За это сниму одну звезду.

Olga_K, спасибо за оценку! Балкон самое любимое место наших гостей, по тому и заполнен на 100%. Если хотите уединиться , найдем Вам укромный уголок. В следующей раз,если вам некомфортно от соседних бесед, говорите, пересадим