Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Очень приятное и душевное место! Провели вечер субботы на вашем балкончике, вкусно покушали и насладились семейным ужином👪 особенно нам понравились жареная брынза, ассорти кебабов и, конечно, хинкали! В лучших восточных традициях) хотя количество защипов на хвостике мы не считали, но и без этого понятно, что они более чем достойные - вкусное мясо, много сока и нетолстое тесто. Пожалуй, единственное, что нас несколько расстроило - это пахлава. Сама по себе очень сухая, но в купе с мороженым ничего. Наполеон и варенье из грецкого ореха и еще чего-то (не запомнила, т.к. употреблял его супруг) понравились. И чай...время весны, я до сих пор его вспоминаю) напомните, пожалуйста, что в нем? Домой взяли хачапурю по мегрельски, она составила идеальную компанию бокальчику вина😊 Обслуживание тоже приятно порадовало. Ненавязчивая девушка Виктория всегда оказывалась рядом, когда была нужна) в общем это заведение определенно попадет в список рекомендаций👍🏼

mamaV , приятно за высокую оценку и подробное описание! Состав чая вам напишу с удовольствие (чай черный,лимонник,цукаты ананаса,кусочки яблок,цедра апельсина,имбирь,кардамон,кокосовая стружка.красная смородина и цветки подсолнечника) Непременно, ждем на чашечку чая)))