Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Как театр начинается с вешалки, так и заведение начинается с того, кто и как поднял трубку.
На прошлой неделе решили встретиться с друзьями - местом встречи выбрали "Аджикинежаль". Я позвонила забронировать столик на субботу. К слову сказать я была приятно удивлена, когда мне предложили выбрать столик - в большом зале или на балконе. Заказав стол в среду, я стала с любопытством ждать субботу (т.к. давно меня не радовали новые заведения в городе).
Наконец-то наступила суббота, нас проводили к нашему столику, принесли меню. Меню содержит много слюновыделяемых картинок. Не успев добраться до шашлыков, подошла официант и поинтересовалась может ли принять заказ - а мы еще не готовы. Попросили еще время. Как раз подошли друзья и мы сделали заказ.
У меня вопрос - "ореховый чай" - он какой-то особенный или фишка заведения? Нам его предлагали трижды!)
Еда очень вкусная. Заказывали шашлык из говядины, хачипури, сациви и меренговый торт. Еда вкусная. Очень вкусная! Меренговый торт - однозначно теперь мой любимый десерт!
Понравилась посуда)) Приятный интерьер. При наличии панорамного окна, на балконе было тепло. Музыка приятная и не навязчивая. Атмосфера действительно гостеприимная и теплая.
На балконе относительно тихо - по сравнению с оживленным большим залом.
Однозначно мы еще вернемся в "Аджикинежаль". Первый раз увидела вывеску и чуть мозг не сломала, пока прочла!))) Но вывеска столь же стильная, как и интерьер внутри. А вот диваны пытаются убить статическим электричеством Х). Но это победимо!
Спасибо за радушный прием и вкусные блюда!

Anna, спасибо за столь подробный отзыв!
Нравится Ваш настрой,обязательно возвращайтесь))) А Ореховый чай -просто вкусный!