Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Давно хотелось посетить ваше заведение , в итоге в субботу вечером оказавшись рядом решили заглянуть .Порадовало что в выходной день без предварительно брони были свободные столики, девушка нас проводила до свободного столика на балконе и принесла нам меню. Замечу сразу, вид с балкона просто отличный , а само заведение безумно уютное. Контингент заведения тоже очень адекватный . Очень радует выбор вегетарианских\веганских блюд, что не удивительно для восточной кухни . Это несомненно плюс для травоядного меня :) Молодой человек в свою очередь был доволен выбором мясного. Порции отличные, ценник нормальный. Напитки вкусные но некоторые коктейли ооочень сладкие, но тут все зависит от личного восприятия вкусов , к тому же официант всегда предложит альтернативу или может попросить попросить чтобы для вас индивидуально намешали с меньшим количеством сиропа напиток. В итоге просто отлично провели время, вкусно поели и выпили и естественно придем сюда еще.

xcat, благодарим за высокую оценку! Нам приятно доставить Вам гастрономическое удовольствие и создать прекрасную атмосферу для отдыха