Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Вообще, весь Конквестовский комплекс - прекрасен!

Но мы как-то всегда ленились подниматься выше первого этажа, оставляя Аджикинежаль на тот день, когда захочется не только пиццы и вина..

Интерьер, на наш вкус - однозначно один из самых удачных в городе! Уютно и очень удобно. - 5+

Обслуживание - внимательное, довольно быстрое и вполне комфортное. -...

Вообще, весь Конквестовский комплекс - прекрасен!

Обслуживание - внимательное, довольно быстрое и вполне комфортное. - 5

Еда. В некоторых позициях существенно проигрывает предыдущим категориям оценки. В целом - 3+ или 4-

Вот эти вот аккуратно нарезаные кубики мяса в харчо, да и сам харчо такой немного "столовский", отваренная, и потому совсем не сочная баранина в блюде название, которого уже и не вспомню..

Эти позиции прямо огорчили.

И каждая по отдельности не заслуживает выше 3.

А вот хачапури по аджарски - довольно не плохой! 5

Хинкали, увы, не выдающиеся - не сравнить, даже с знаменитыми "N1" в Москве, не говоря уж о Тбилисских, но и не сказать чтобы особо плохие. 4

Бастурма - свежая, и очень вкусная! 5+

Чаи, лимонады - отлично! Твёрдая 5

Чебурек с бараниной, если бы при подаче не вытек бульон, была бы твёрдая пять, а так, извините 4

Цены, не очень высокие.

Окружающая публика очень приятная и довольно дружелюбная, что не часто в ресторанах Сибири.

Вполне сытный обед на двоих без вина - 3500 руб.

Все таки от Грузинской кухни ждёшь не геометрической, а вкусовой безупречности

Мясо аккуратными кубиками в харчо, это как лаваш ножом резать, а его руками ломать надо.

Ходить будем, уж больно интерьер по душе.

PesezPrishel, спасибо за подробный отзыв! Замечена каждая деталь , нам есть над чем работать)))