Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
Nessa написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот после относительно продолжительного промежутка времени мы с "Аджикинежаль" снова вместе:)
И вновь всё на высоте! Кухня - отменная, овощи в салатах - свежайшие, хинкали - божественны, о хачапури я тем более молчу.) Вы - большие молодцы, что не теряете качества с течением времени, отличаясь тем самым от других заведений.)
Однако, есть одно маленькое замечание, от которого общее впечатление о вас не изменится, но всё же, в такой ситуации оказаться не хотелось бы: как-то рядом со мной, за соседним столиком, расположилась компания молодых девушек, которые, как уже полагается, решили запечатлить момент встречи, сделав пару сотен селфи:) На что официанты (попрошу заметить, парни) откровенно начали хихикать и нескромно так пытались саркастично повторить их позы и мимику лица. Да, я не вижу в этом ни капли аморальности и чего-то преступного, но, всё же, ребят, на работе нужно проявлять уважение к Вашим гостям, какими бы они не были.)
Удачи Вам в развитии, любимый ресторан ;)

Nessa, спасибо за высокую оценку! Обязательно донесем до официантов ценное замечание.