Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
баба Сеня написала 3 отзыва об этом месте

Сходила на праздниках встретиться с подругой. Все так же люблю это местечко. Уютно, с самого открытия (с 12-00 часов) в выходной день - много людей, советую столы на балконе бронировать заранее, чтобы точно сесть, куда хочется. Мне повезло. Однако, розетка у нашего стола не работала - минус.

Еда прекрасная. Вот правда. Изменили форму подачи...

Еда прекрасная. Вот правда. Изменили форму подачи Медовика, он стал еще вкуснее и нежнее)) Чай с малиной и облепихой - то, что нужно морозным днем. Правда, заварка и ягоды блокируют носик чайника, неудобно - чай проливается. Прошу решить этот момент))

Из недочетов - зона входа у гардероба. Очень неудобно, особенно, если несколько человек одновременно раздеваются и одеваются. Еще одно зеркало и пуфик точно не помешают.

Остаюсь вашей фанаткой)) И рекомендую.

Ксения, благодарны, что цените нас,благодаря Вам мы меняемся к лучшему! Недочеты постараемся исправить в ближайшее время