Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Наслышана была про это местечко и давно хотела побывать. Забронировали отдельный кабинет на компанию из 5 человек. Очень понравилось оформление в винном зале, милый романтичный интерьер. Сразу возник вопрос к обслуживающей нас официантке, каким образом из такого уединенного уголка мы сможем ее по надобности вызывать, на что она ответила что очень часто будет появляться сама в поле видимости. Заказали большое количество блюд и почти все понравилось. Ассорти кебабов было превосходное! Вкуснейшее и нежнейшее! Шашлык из курицы и из семги невероятные! Хачапури по аджарски ну просто божественное!!! Я себе и представить не могла что оно может быть настолько вкусным! Прямо и словами не передать этот восторг! Все что я пробовала ранее просто жалкое подобие. Хинкали и долма не особо впечатлили, прямо без восторга, а вот рулетики из баклажан с орехами это нечто👍!!! Лобио и салат из фасоли были неплохи, а вот оджахури меня сильно разочаровало...Огромные куски жирнющего мяса и огромные куски картошки почти целиком, плавающие в жире.Невкусно и жирно, доводилось пробовать гораздо более вкусное блюдо и с более удачной подачей. Даже есть не стала. Гранатовое и ежевичное вино невероятное! Приятное и терпкое, грушевый лимонад тоже очень даже ничего. Хотели на десерт попробовать пахлаву, но официант настоятельно рекомендовала меренговый торт и вот за это огромная благодарность! Просто восторг, мычание и закатывание глаз одновременно от троих поедателей десерта красноречивее любых слов. Это надо попробовать!!!👍Я не сладкоежка, но этот торт меня покорил! И вроде все неплохо, но обещанного внимания со стороны официанта не было, ее все время приходилось подолгу ждать и даже ходить за ней, т.к. из той зоны где мы сидели иначе никак не привлеч к себе внимание. Еще смутило то, что при пустом зале (пара столов была занята максимум), нам сказали что гардероб заполнени и отправили на лифте вниз в другой гардероб. Очень неудобно. В общем и целом, прекрасное заведение с уютным интерьером и хорошей кухней, на что то можно закрыть глаза, но есть моменты, которые не позволяют поставить самую высшую оценку.

Джемма, благодарим за подробный и аппетитный отзыв! Замечания возьмем под контроль. А вот гардероб действительно был переполнен, ведь у нас 5 залов.