Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Спасибо Вам за мой прекрасный день рождения!
О заведении была очень много наслышана и только хорошего, потому возлагала большие надежды на отличное времяпрепровождение. Итак о плюсах и минусах одновременно.
Мероприятие планировалось на четверг, стол был заказан в понедельник в каминном зале на 19-00. Во вторник перезвонили предупредив о том, что в каминном зале будет компания в 15 человек и возможно она Вам помешает. Согласилась на другие места. В день заказа звонят и говорят что ждут нас в 18-00! Любезно их поправляю что заказ на 19-00,в ответ слышу, у нас все записано, не может такого быть. Приходите к 18-00, а то места может не хватить. Добрались мы все таки только к 19-00, спасибо что места нам все же оставили. В каминном зале кстати, в итоге так и не было никого. Однако встретили не лучшим образом. Поднявшись к ним, вместо приветливого "Добрый вечер" мы услышали "Вниз спуститесь-гардероб там, потом поднимитесь". Ну хорошо, но неприятно. Место очень красивое и завораживающее. Интерьер такой домашний и уютный, что хочется после сытного ужина аккуратно прикорнуть на диване и отдыхать еще долго и долго)) На пять человек дали 3 меню. Официант потерялся из виду и я решила пойти за меню самостоятельно. Я подошла к девушке, которая протирала меню и попросила ПАРОЧКУ меню к нам на стол. В ответ я получила ОДНО меню, поданное мне через плечо! Она даже не повернулась ко мне. Я повторила о том что мне нужно парочку. И тут вуаля! Я вызвала интерес и ко мне повернулись. Но с каким видом! Я же не просила чего то сверхъестественного. Всего лишь меню. Меню было получено и мы пошли выбирать. Выбор хороший, много салатов, закусок, горячего. Все выглядит очень вкусно и аппетитно! Готовили очень быстро и невероятно вкусно! Я знала о том, что в ДР они дарят свой вкуснейший хачапури по аджарски. Об этом я уточнила у официанта. Ответ был получен незамедлительно, но какой! "Я знаю про ваш подарок. Придет время-принесу, сейчас из меню заказывайте". Это невероятная грубость, нужно было видеть еще и выражение лица. К плюсу официанта то, что минут через 15 общения с нами, а мы были настроены очень позитивно и не готовы были ругаться, он оттаял и далее показывал только отличные навыки обслуживания и знания меню. Со стола убирали во время, ни одна салфетка не лежала на столе более минуты. А вот за счетом пришлось бежать самостоятельно. Ну ничего, после того как сбегали в гардероб на пару этажей вниз, потом за меню и за счетом сбегать не в напряг)))) Обещанную скидку в честь ДР сделать забыл. Но вовремя вспомнил сам и забрав счет, принес новый. Рассчитали быстро. В заключении. Общее впечатление от кухни-просто восторг! Меренговый торт это нечто, которое тает во рту и вспоминается еще несколько дней после этого! Невероятная вкусняшка! Хачапури. Мммм. За ним стоит прийти еще несколько раз это точно! Обслуживание хромает. Причем начиная от админа и заканчивая официантом. Но я все равно приду к Вам еще раз и порекомендую своим друзьям. Спасибо!

Солнышко Ясное, спасибо за 4, не смотря на наши недочеты,связанные со встречей и обслуживанием!
Обязательно , проговорим ошибки с сотрудниками и постараемся больше не совершать их.