Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Отмечали здесь новогодний корпоратив.
Я была впервые, и начитавшись отзывов, ожидала чудесных ароматов, оригинальных вкусов, домашнего добродушия и восточного гостеприимства.
Вкус блюд - это то, ради чего стоит сюда идти. Действительно вкусно! Особенно понравился шашлык из языка и рулетики из баклажанов. Очень вкусно, ароматно, красиво - восторг!
Обслуживание - хорошее, внимательное, предупредительное.
Интерьер - без особенностей.
Новогодняя программа - слов нет, просто никакая. Обещали - ПРОГРАММУ с 18 до 23! с Дедом Морозом и Снегурочкой, шутками, прибаутками, и вообще что будет весело. На деле - в 19.30 зашел усталый Дед Мороз и Снегурочка (остаток зажигательности примерно 30%). Пара простых загадок, пара посложнее (в других залах задавались точно такие же). Никаких шуток, никаких басен -все серьезно! Они нам уделили 10 минут и ушли. А нас было много (30 человек). Несерьезно просто как-то, разочаровали.
Кроме того, очень сложно держать связь с администраторами - наш офис-менеджер потратила много времени чтобы просто дозвониться (или не берут, или занято). Не было конкретики в условиях корпоратива - то неизвестно, можно ли нас вообще разместить, то условия алкогольной политики несколько раз менялись.

Офис -менеджеру нужно было узнать , контакт руководителя и общаться по сотовой связи или электронной почте 2270921@kr37.ru

• Кысь, благодарим за отзыв! Наш формат не рассчитан на проведение больших корпоративов с единой программой( в связи с многозальностью) , но так хотелось развлечь гостей, поэтому выбрали прямое общение с гостями, но увы...Соглашусь с вами,что не совсем получилось.