Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

В очередной раз ужинали в любимом ресторане! Как всегда еда на высоте! Супруга с ума сходит от Вашего жареного сыра, баклажанов и конечно же меренгового торта, а я наслаждаюсь абсолютно всеми Вашими блюдами и домашним вином! Но к сожалению, не в первый раз разочаровывает обслуживание... Начну с того, что девушка, встречающая гостей - мягко говоря НЕ приветлива! Это мы наблюдаем очень давно. Надеялись, что ситуация со временем изменится, но нет. Часто одних клиентов отправляют вниз в гардероб, а других при нас же раздевают в ресторане. Очень не понятно. Нам не сложно спуститься вниз, но можно было бы это говорить с улыбкой и приветливой интонацией. И хочется обратить Ваше внимание на одного из ваших официантов! Ахмат! несколько раз нам попадал столик, который обслуживает именно он. По нашему мнению, такие люди в вашем ресторане работать не должны! Человек не приветливый, очень эмоционален и не умеет держать себя в руках! Несколько раз умудриться огрызнуться! На наш вопрос "а сильно ли сладкий Медовый торт" Ахмат ответил "а сами то как думаете". После подобных моментов очень неприятно. Мы люди уравновешенные и никогда не станем скандалить в заведениях, поэтому не стали звать менеджера, а просто промолчали. Вот эти два момента нас огорчают! Огромная просьба, обратите внимание на Ваш персонал, чтобы не портить мнение о таком чудном месте!!! Спасибо!

• Александр, спасибо за отзыв! С сотрудниками проведена беседа ,надеюсь , что больше не огорчим Вас. Про гардероб можно говорить много, стараемся раздевать всех , но вместимость не позволяет и на фоне этого есть недопонимание между нами и гостями

• В начале января нас тоже Ахмат обслуживал, но отзыв не стали писать)На вопрос сильно ли сладкий напиток Зеленое яблоко, последовал ответ "А сами как думаете?"
    Чай заказали с ароматом дыни,спрашиваем почему дыней не пахнет,ответил "А вам что порезать её в чай чтобы пахло?"
    Месяц после этого желания не было посещать это заведение.