Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Честно говоря, я не знаю, почему столько хвадебных речей. Администрация встречает так себе, не холодно и не жарко. Спросить когда мы уже раздеваетюмся а вы точно бронировали мол? Да нет, мы просто так раздеваемся. Диван который нам достался мне не понравился. Слева соседи пьют, справа соседи пьют. На вопрос, а мы же бронировали по уютнее столик, нам ответили знаете насколько заранее здесь бронируют. Наверно очень заранее. Лично мне соседи не понрпвились. Они были шумные, пили, гоготали. Обсуждали у кого когда воды отошли, это было очень противно. Хотелось уединения. Мы попросили другой стол, винный нам не подошёл. Остались здесь. Меню не впечатлило прям чтобы ах, я заказала долму, ребята свинину и картофель, кебаб. Принесли блюда вместе. Что интересно, к лепешке подают соус в баночке, он идёт как бы в подарок, так как в счёте его не было. Долма мне очень понравилась, правда вкусная. Сочная. Странно, что в меню не оказалось вина тифлис, наверно оно настолько популярное, что быстро заканчивается. Зато официант быстро сориентировался и стал предлагать другие виды, например, взяли мерло. Потом для кебаба нам забыли сделать картофель, зато извинились и принесли менее чем через десять минут. Интерьер интересный, в окнах вазы с цветами.

Анастасия, благодарим , что оставили отзыв! Рады, что кухня понравилась, с хостесс проведем беседу.