Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Сегодня заходили с женой пообедать.
Всё по-прежнему на хорошем уровне.
Немного задержался официант с приёмом заказа, пришлось посидеть подождать...думаю исправят эту мелочь. Но что касается места, всегда стараюсь взять столик на веранде с видом на проспект. Очень уж нравится вид. Но мы туда пришли за хорошей кухней. Сам был в этом ресторане раз 10 наверное...всё по-прежнему вкусно. Однозначно рекоменду Хачапури по-Аджарски (моё любимое блюдо). Но всё остальное тоже разумеется вкусно. Из недостатков отметить хочу слабый ассортимент в дессертах. Администрацию ОЧЕНЬ прошу - добавьте: яблочный штрудель (после сырной и мясной трапезы это будет великолепный финал обеда/ужина) и шоколандный фондан (горячий шоколад в бисквите так же будет прекрасным дополнением).
Вобщем кто хочет грузинскую вкусную кухню, рекомендую.
Стоит добавить что отличную конкуренцию по качеству блюд Аджикинежаль составляет расположенный недалеко ресторан Не горюй. Мясо выше всяких похвал. Им бы ещё расположение получше, но кухня компенсирует этот недостаток.

Василий Кислов, рады, что выбираете нас! Обновление меню планируем в марте, постараемся учесть Ваши пожелания, но это более европейские десерты.