Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Я влюбилась в это место всем сердцем! Расположенный в самом центре города, ресторан неслучайно зацепил меня своими красными оконными рамами, виднеющимися издалека.
На входе меня никто не встретил (а так хотелось!:)), но я не особо расстроилась. Уже в зале меня поприветствовал администратор, спросил, куда я хочу присесть (а я ооочень хотела туда, к этим панорамным окнам). К счастью, были свободные столики :) Очень милый официант обслуживал меня в этот вечер, я расспросила его о некоторых позициях меню (не пробовала до этого кавказскую кухню ни разу). Отметила для себя подкованность официанта в вопросах кухни.
О ПЛЮСАХ:
-Интерьер. Хочешь получить эстетическое удовольствие? Тебе сюда. Весь вечер просто тащилась от уютности/изящности обстановки, дизайнерских деталей ресторана.
-Возможность заказать половину порции! Это лучшее решение! Заказав половину кебаба, не пожалела - целый я бы точно не осилила, даже половина блюда была внушительных для меня размеров! Очень удобно, если хочется попробовать несколько блюд.
- Местоположение. Ресторан оказался по дороге домой, когда я уже совсем вымоталась за день прогулок по городу. Тем более, это центр!
В общем, по приезду в Новокузнецк всем друзьям я прожужжала уши о вашем ресторане! Приеду в Нск и снова к вам за божественными блюдами Кавказа!

carrie, спасибо! Приятно, что оставили отзыв- для нас инструмент к улучшению , для гостей повод для посещения!!!