Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Были здесь впервые, праздновали День Рождения подруги, всё прошло на ура! Очень уютное заведение, интересный интерьер, атмосфера располагает. Персонал весьма приветлив, встретили хорошо, проводили к столику, далее пришла официант (Лалита ,если не ошибаюсь,прям так и было написано в чеке) , настолько милая, добрая,отзывчивая девушка, не было нареканий не в чем, всё посоветовала,всё рассказала, всё показала, мы только и успевали говорить ей спасибо! Все блюда вкусные. Попробовали всего и побольше! Фишка заведения угощать гостей аджикой, мы оценили!:) Мясо очень понравилось, так же отменный хачапури по-мегрельски. В завершении официант принесла тортик ( в меню "медовик") со свечкой , что было очень мило со стороны заведения! (+ в день рождения идёт скидка 10%). Торт божественный, просто нереальный! Не очень люблю сладкое, но этот торт меня зацепил! Фотографий толком нет,так как скорее всё хотелось попробовать:) Спасибо большое за чудесный вечер, обязательно придем ещё!

Mayoks, спасибо , что доверились нам! Лалита , действительно знает толк в гостеприимстве))) Ждем Вас в гости по поводу и без повода!!!