Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Посетили данное заведение еще 14 февраля, но руки до отзыва дошли только сегодня. Выбирали заведение по рейтингу флампа. Тут ресторан стоит почти на самой верхушке и поэтому долго не сомневались. Позвонили бронировать столик за день, но в ресторане уже все было под завязку. Сначала немного расстроились т.к. светило сидеть в проходной зоне. Придя в ресторан, нас долго не могли найти в списках, но в итоге проводили до столика. И как выяснилось, в том зале, где мы сидели - практически все места проходные. Не увидел закрытых мягких зон. Приветливость ощутили только от официантки, которая обслуживала наш столик. Была какая-то суматоха, все куда-то вечно бегали. Спишем это на наплыв клиентов, но факт остается фактом: атмосферы романтической не было. Еда вкусная. Порции вполне большие. Подали достаточно красиво, но некоторые из блюд были теплыми, а не горячими. Чек вышел средним по городу. Летящую в бездну романтическую атмосферу спас саксофонист, которого пригласили специально по такому поводу. Играл он просто чудесно. Только благодаря ему и официантке ставлю 4 балла. В праздники сюда точно вряд ли пойдем, а вот на обычный ужин можно попробовать.

Кирилл, спасибо за отзыв! Бронь столов на 14 февраля, началась за 2 недели , суматоха действительно была , по той причине , что гости шли на протяжении всего дня и хотелось разместить и тех,гостей, которые пришли не по брони. Телефон для раннего бронирования 2270921 и все ваши пожелания учтем.