Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
Алёна Григорьева написала 3 отзыва об этом месте

Ииииия я вернулась! Вот буквально час назад залетела домой, и захотелось оставить уже третий отзыв об этом месте.

Ребят, третий раз у вас и обслуживание все такое же, ну что ж такое (были с подругами сегодня с 18:00 до 21:30), недовольное лицо официантки очень напрягало, и выловить ее (да и не только ее) очень сложно.

Меню все такое же прекрасное,...

Меню все такое же прекрасное, кебаб все такое же восхитительный, латте хорош, а чай индийский (первый раз пробовала, при этом чай терпеть не могу) ПРОСТО БОМБА! я вернусь ради него, и кебаб, и пхали, и ради вкусных десертов, я обожаю пахлаву и надеюсь у вас она сделана на пятерочку.

Спасибо Аджика, спасибо за вкусный ужин!

п.с. Когда заказывали кебаб, официантка спросила: какой вам гарнир к кебаб?

Потом перечислила возможные варианты, мы остановились на печеных овощах. Но мы думали что это входит в стоимость, очень удивились, что 260р стоят овощи, о которых даже не предупредили :(

Аленка Григорьева, благодарим за отзыв! жаль, что опять разочаровали в обслуживание, будем исправляться.