Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

недавно заходила и была огорчена прямо с порога.

девушка, которая принимала вещи в гардеробе, была непозволительна груба со мной и моей одеждой.я понимаю, что не выгляжу рок–звездой, но это не значит, что к моим вещам можно относиться с явным пренебрежением. похоже, гостипритмна здесь действительно только кухня.

интерьер, конечно, впечатляет,...

недавно заходила и была огорчена прямо с порога.

интерьер, конечно, впечатляет, особенно веранда, на которой я и остановилась. уютно, удобно, приятные оттенки, невероятные окна.

по кухне–есть особо не хотелось, хотелось просто немного передохнуть, поэтому выбор пал на суп с невыговариваемым названием (куриный). блюдо наваристое, сытное, особенно с лепешкой с сыром, и довольно бюджетно–175 рублей.очень понравилась подача, настраивает на аппетитное поедание.

обслуживала меня Ирина, очень добродушная и приятная девушка, особенно на контрасте с хостесс.

в целом заведение приятное, но совсем не попадает в мой маршрут. приду ли ещё? не уверена, только если целенаправленно.

Недавно заходила, приносим извинения за огорчения, которые испытали ! С ситуацией разберемся, напишите дату вашего визита?