Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
Stas_Tri:x написал 3 отзыва об этом месте

Были с девушкой 27 февраля, заранее зарезервировали столик на балконе (№6).

Когда пришли, нас приятно встретили, приняли верхнюю одежду и повесили, хотя гардероб очень маленький, около 50 мест. Далее нас проводили за милый столик, подали меню и пожелали приятного отдыха.

Ровно в 17:00 подошёл официант и представился - Ахмад.
Мы заказали:
1) Гранатовый чай
2) Шашлык из куриного бедра (мал.)
3) Половинка цыпленка на гриле
4) Рис с овощами
5) Салат По-гальски

Уточнил последовательность подачи блюд, предложил острый соус, помогал в выборе этих блюд, был вежлив и компетентен. Правда не уточнил время приготовления блюд и напитков. Можно добавить ещё малый контакт с гостем и официанта приходилось искать.

Салат и чай принесли через 7 минут. Мы добавили к заказу салат Бахор. И его принесли так же через 7 минут. Горячее блюда принесли одновременно в 17:18 + Острый соус и рис с овощами.

В 17:38 заказали десерты:
1) Пана кота
2) Пахвала
И снова прошло 7 минут как их принесли, + шарик мороженного.

ПРО ЕДУ:
Салаты и горячее были изумительными. Этому ресторану удалось удовлетворить обычные потребности человека в пищи, очень многие рестораны даже на это не способны. Про десерты отдельно - они просто космос..... Пана кота и Пахвала были сверх вкуса, я вернусь в этот ресторан именно за ними! + мясо.

ПРО СЕРВИС:
Не идеально то, что официанта приходиться искать, но со своей работой он справляется, и это хорошо. Счёт и расчёт произвели довольно быстро. С нами приятно попрощались.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Вернёмся обязательно сюда, посоветуем друзьям и будем ждать акций и предложений от данного заведения.

Stas_Tri:х, спасибо за столь подробный отзыв! Мы - за командную работу и всегда можно воспользоваться помощью других официантов. Ждем Вас в гости!!!