Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Была в Аджике неоднократно, но откладывала написание отзыва до последнего. Наверное, потому что, несмотря на достойную кухню, приятный интерьер и дружелюбный персонал с рестораном у меня как-то не сложилось.

Начну с того, что нравится. Первое, что приходит на ум - это еда. В большинстве своем блюда радуют и подачей, и вкусом, но без вау-эффекта. Нравятся пхали, как из свеклы, так и из шпината. Хотя вкус на любителя. Плов. совершенно обычный, вкус не яркий. Пробовала хачапури по-аджарски и по-мегрельски. По-мегрельски понравились больше, хотя и те, и другие очень сытные и подаются с пылу с жару. Из десертов прекрасен меренговый торт. Чак-чак тоже порадовал.

Из напитков отмечу вкусное вино Аспети, мне больше нравится ежевичное, гранатовое тяжеловато. Коктейли делают очень неплохие, пробовала многие, ни разу не возникло нареканий.

Как-то осенью заказывали кальян, результат превзошел все ожидания. До сих пор вспоминаем его как один из самых вкусных.

Обслуживание приветливое и довольно быстрое. Интерьер приятный, уютный. Нравится зонирование.

Но вот атмосфера... Вот, знаете, есть места, где тебе хорошо и ты возвращаешься туда снова и снова. Аджикинежаль же служит некой альтернативой другим заведениям с подобной кухней и концепцией. Вот вроде все хорошо, но чего-то не хватает. Может, потому что где-то вкуснее и душевнее. А может просто не мое. Поэтому пусть будет заслуженное "хорошо". Не обижайтесь :)

Aska, благодарны за 4 звезды! Как говорится 5-это хорошо, а 4 -надо стараться! Вот , если бы написали чего не хватило, нам было бы легче восполнить упущенное.