Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Решил написать отзыв, для аджики, работаю рядом, поэтому частенько захожу на бизнес, даже как то день рожденье отмечал у вас, всегда было все отлично, улыбчивые официантки, к кухне тоже особо претензий не было.

А вот сегодня было очень ....неприятно можно сказать, пришли нас встретила девушка которая принимает одежду, лицо было очень хмурое,хотя за окном, весна-солнышко, ну да ладно подумал бывает, заказали блюда( по БЛ), принесли быстро, все было вкусно, правда борщ имел странный привкус, я конечно понимаю в кавкаской кухне заказывать борщ не комильфо, но девушка хотела именно его, я его тоже опробовал, может это некая авторская технология, но вкус был крайне странным, поэтому не доела моя спутница его. Ну не беда покушали , рассчитались , пошли на выход, нас встретила все та же девушка и хостесс, очевидно, я не ханжа конечно, но у них были такие лица, как буд то кто то умер(не дай Бог конечно) и они с поминок пришли, форма оджеды была под стать такому событию.....в большом зале стулья расставляли явно под какое то мероприятие, я решил полюбопытствовать и узнать, что там проходит, -ответ на мой вопрос ответили так будто траур именно там будет -"понятия не имею", честное слово стало как то не по себе от таких "теплых" и "лучезарных" лиц, я спросил что то еще ответ был в таком же стиле....я думал мне показалось, но когда мы вышли подруга начала возмущаться, что для сферы ГОСТЕПРЕИМСТВА, такие мины вообще не приемлемы....значит не показалось, предполагаю что действительно могло случится какое то горе у людей....но как то сомневаюсь....ставлю эти 2 звезды только за официантку, симпатичная брюнетка с красивыми пухленькими губами , по кухне только нюнас борщем......а вот этим двум товарищам я бы пол звезды поставил если бы можно было!
P.s. Моя спутница больше приходить к вам не захотела, я конечно зарекаться не стану)

Furmik Ru, приносим свои извинения! Обязательно проведем беседу с сотрудниками и исправим недочеты.