Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Вчера, наконец, и мы с мужем побывали здесь. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать!

Встретили хорошо, проводили за столик на балконе. Интерьер интересный, а на балконе было так уютно! Официантка не заставляла себя ждать,была мила и доброжелательна-)). И самое главное - кухня - просто божественна! Заказывали кебаб, салат Узбекистан, сыры, вино, чай облепиховый, меренговый торт. Все очень-очень понравилось!!! После надоевших пицц,суш,макдаков и т.п. это как глоток свежего воздуха, такая вот добротная, сытная кухня.
Народу, к слову, было очень много, поэтому столик лучше бронировать заранее.
Ну а мы обязательно вернемся еще!!!

Kate, спасибо , что поделились впечатлениями! Для нас "глоток свежего воздуха " Ваша оценка. С большим удовольствием ждем в гости)