Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Побывали здесь сегодня (8 марта примерно в 13:30-14:30, наверное теперь я буду писать так все отзывы, дабы они не были удалены по причине того, что я не смогу в последствии вспомнить дату визита).

Хостес не особо вежливая девушка. После отрицательного ответа на вопрос о наличии заказа на столик закатила глаза и пару минут молча искала свободный столик в списке. Серьезно, в обед у вас такой ажиотаж? По количеству занятых столов не заметила.... Столик нашелся и нас проводили на балкон. Официанты вполне приветливы, обслуживание адекватное. Светлый балкон с комфортной температурой и удобными креслами. При заказе не были названы скорости приготовления блюд, и на нашем столике не оказалось столовых ложек (сервировка приборов на столе, официант не приносит дополнительные столовые приборы, только чайные), попросить не получилось, одолжили ложку на соседнем столике. Кстати чайные ложечки в чайных парах, которые нам принесли были разные. Придираюсь конечно, за такое звезды не отнимают, но хотелось бы эстетики во всем :)

Скорость подачи блюд вполне приемлемая (15 минут салат, 25 минут горячее). У моего спутника спросили о том, все ли блюда ему понравились, у меня нет :) (не сильно то обидно, просто как факт описала). Плюс никто-никто в целом заведении не поздравил с праздником! Девчонки какие-то обиженные, может от того, что приходится работать в такой день.

Принесли комплимент от заведения аджику, которой, как известно не жаль - на вкус потрясающая. Люблю аджику, с удовольствием попробовала эту.

За обед из двух блюд каждому (салат и второе) плюс лепешки и чай на двоих отдали порядка 1 500-1 600 рублей.

В общем и целом приятная кухня, интерьер, комфортное, но совершенно не гостеприимное заведение. Уберите это слово из описания заведения или сделайте что-то с персоналом, серьезно. На выходе я сама попращалась с хостес и поздравила с 8 марта, может их это хоть немного порадовало.

Vilaribo, приносим свои извинения, что не оправдали " гостеприимное отношение к гостям". Не буду никого оправдывать , будем принимать меры. На будущее,чтобы попасть в ресторан в праздничные и выходные дни нужно бронировать стол заранее по тел.227-09-21.