Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Были семьей в одни из выходных еще зимой и нам очень понравилось!!! Всем рекомендую!!!
Приехали часа в четыре дня, без предварительной записи, просто мимо проезжали и решили пообедать)
Все столики были забронированы на вечернее время после 18.00, нам любезно предложили пройти, но с условием, если мы до этого время освободим столик) Нас это абсолютно устроило и мы прошлись по ресторану и выбрали себе подходящее местечко!!! было достаточно оживленно, несколько банкетов в разных зонах, одним из которых была свадьба)))
Уютно устроившись на балкончике, мы принялись выбирать блюда из меню, там столько всего было вкусного и интересного, что назаказывали впрок всего поробовать и побаловать себя))) Официанты вежливые, красивые, колоритные, опытные, обслуживали хорошо!!!
Кухня очень понравилась, все было очень вкусно, аппетитно и на удивление счет тоже очень порадовал и удивил, т.к. я ожидала, что сумма чека будет ну минимум в два раза больше)))

Маленькиесчастья, благодарим, что оставили отзыв! Пусть все знают , что мы рады разместить, даже если нет в наличии свободных мест(часик, но он Ваш)