Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

С этим рестораном я знакома с момента его открытия. Помню, что первое бросилось в глаза, так это меню, до степени смешения похожее на то, что предлагается в одном очень популярном заведении неподалеку. Как я понимаю, именно с него и начался бум заведений азиатской кухни в Новосибирске.
Ну что ж ,заимствование лучших идей всегда имело место быть, от этого никуда не денешься.
Интерьер в "Аджике" вполне самобытный , достаточно мягких зон и свободного пространства (не люблю, когда посадочных мест слишком много).
Обслуживание,чаще всего, быстрое и приветливое, хотя бывали и исключения, когда нас оставляли наедине с меню по полчаса.
Пробовала из блюд: долма(295 рублей), хачапури по-аджарски и по-мегрельски(по 295 ), шашлык из говядины (485) и несколько коктейлей . За все это могу поставить от 4 до 5 баллов, в зависимости от конкретной позиции . Готовят здесь хорошо !
Из того, что срочно необходимо сделать,-поменять человека, который пишет официальные ответы на "Флампе". Практически все ответы содержат орфографические и пунктуационные ошибки, причем самые примитивные .

Unpr­edic­tabl­e chec­k, благодарим за отзыв! Рады , что обслуживание и кухня заслужили твердую четверку, а все остальное можно исправить( будем перепроверять официальные ответы гостям, чтоб не чувствовать себя глупцами)