Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Давно хотела посетить это место. Рекомендовали мне его не раз. Оказалась там сегодня, во время бизнес ланча.
Все по порядку.
1. Вход + вывеска + здание внутри = все прекрасно :) Вывеску видно сразу, она яркая и красивая! Когда заходишь в здание, оказываешь в месте концентрации ресторанов. Поднимаешься на 2 этаж - и оказываешься в холле "Аджикинежаль".
2. Обслуживание - нет ни каких нареканий. Девушка хостес - мила, вежлива и приятна. Официанты - все "на выправке". Спины ровные, заказ принимают вежливо и быстро. Выносят все сразу. Докопаться не до чего! МОЛОДЦЫ! Всем бы так!
3. Атмосфера ресторана. Чувства остались приятные. Очень необычное, тихое, уютное место в самом центре города. Отдохнула. Дизайн самого зала - очень умиротворяющий, спокойные тона. Дизайнеру большой "+"!
3. Меню + еда = меню очень красочное. Даже (для меня) слишком! Не могу отнести это к "-", но глаза разбегаются! Заказала капучино, салат из овощей с брынзой и пахлаву. Кофе - выше всех похвал. Действительно КАПУЧИНО, не латте. Пенка крепкая, устойчивая, как и должна быть! Мое почтение бариста! ;)
Салат - вкусный, овощи свежие, подача красивая!
Десерт - тут можно спорить бесконечно. Я ела пахлаву на Армянской свадьбе и тот - хрустящий, яркий вкус для меня идеален. Здесь же она мягкая и мне не хватило именно хруста и выраженного вкуса орехов.
Общее впечатление - на твердую 5ку. Приду ещё обязательно! Просто отдохнуть от городской суеты!

Riot_Cherry,спасибо за добрые слова! Очень здорово, что Вам у нас понравилось. Приходите в гости снова!