Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

И как я могла до вчерашних пор всё ещё не побывать здесь? О_О
О внешнем:
Оформление меню и очень многие его позиции вызвали стойкое Дежавю. Судя по-всему не у меня одной:) И кстати, менюшки ну уж оооочень растрепались(!) Мне вообще достался экспонат, экстремально гуляющий по верёвочке, уже из самых последних сил. Россия, конечно, на скотче держится, но вопросы гостеприимства лучше им не подклеивать, а просто заменить!:)
Атмосферное место, есть чем "надышаться", обстановка очень располагает к долгим и душевным посиделкам... Я только с этим могу связать тот факт, что Киндзмараули не наливают бокалами (!)... Тут либо долго и основательно либо и начинать не стоит. Поэтому как некая альтернатива - чудный глинтвейн...Но всё равно, печально!:))) Красивые, выдержанные интерьеры, спокойное цветовое оформление, милая зеркальная стена, очень удачное зонирование пространства, хочется посидеть и там и тут, и ещё возле того окна, а значит вернуться сюда снова:)
Веранда меня особенно порадовала, очень уютная, особенно в вечернем, мягком свете. И подушки на креслах выручили, и всё такое горчично-брусничное, что просто расплываешься от удовольствия...
О внутреннем:
Персонал очень вежливый и радушный. Большое спасибо нашей официантке Маргарите, за советы, терпение, чувство юмора и скорость обслуживания!
Салата "Бахор" оказалось так много, что осталось только вздыхать, представляя, что ещё нужно справиться с хачапури "по-аджарски", хотя нам сказали, что в случае чего, такси нам вызовут:)))
Хачапури пышнейшая, пока несли - даже кусочек масла ещё дотаивал на боках. Сыр очень честно и щедро закатан в бортики, где ему и положено быть. Спасибо поварским рукам! Всё таки к тесту, как и к мясу нужно подходить основательно и именно так, как у Вас...
Вечер удался! Теперь кусочек Грузии (и не только), всегда со мной:)

Дарья Дернова, спасибо за столь подробный отзыв! Мы будем и дальше радовать Вас вкусными блюдами и внимательным обслуживанием!