Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м
☼Helena☼ написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв об "Аджике", но тут был другой повод, другая ситуация, другой зал и другой опыт:) Поэтому расскажу отдельно.
Решила я в "Аджике" отметить свой ДР. Отмечать планировала в субботу, позвонила, дабы уточнить о бронировании столов, во вторник. Мне сказали, что можно уже бронировать (не везде, надо сказать, так бывает, в некоторых местах надо за день звонить). Забронировали. Выбрала винный зал. Хотелось на балконе, но там столы максимум на 4-х человек. А нас было шестеро. Ещё уточнила, можно ли играть в настольные игры, мне со смехом ответили, что "конечно, можно!":)
Пришли в субботу, нас встретили и проводили к столику. Кстати, бронь держат 20 минут;)
Всё, что мы заказывали (а заказывали мноооого:)), было вкусно. И салаты, и хачапури, и хинкали, и др.:)
НО! Была пара ложечек дёгтя. Во-первых, одному из моих гостей принесли не тот салат. Он заказывал салат "По-армянски" (и все присутствовавшие это слышали), а принесли почему-о салат "По-галльски". К чести официантки надо заметить, что она сразу же предложила салат заменить. Но мы отказались, т.к. не хотели больше ждать. В итоге съели этот. так что без претензий. Всякое бывает.
Второй момент. Я знала заранее, что именинникам полагается скидка на счёт 10% + аджарский хачапури в подарок. Об этом мне и по телефону сказали, и в соцсетях я об этом читала. И действительно, официантка принесла мне хачапури со свечкой, произнесла поздравление и подчеркнула, что этот хачапури - подарок от заведения. Ещё один человек из нашей компании заказал такой же хачапури.
В итоговом счёте была обещанная скидка, всё нормально. Но пока я пребывала в раздумьях, платить безналом или наличными, пропустила, что мой хачапури-таки включили в счёт. Причём я осознала это только выйдя из ресторана. Но я уверена, что "подарок" был включён в счёт. Уверена, что это было сделано по ошибке и из-за такой мелочи, конечно, возвращаться не стала, подумала, что вообще-то нужно и самой быть внимательнее:)
В заключении хочу сказать, что у нас была очень приятная, вежливая официантка Вика, несмотря на небольшие недочёты, мы её работой очень довольны. И придём ещё!:)

• Helena_Palpite, спасибо , что оставили отзыв о посещение и поставили 5! Хочу обратить ваше внимание на подарок от заведения , который был включен в счет:" Да , действительно мы пробиваем блюдо в чек , но по 0 цене. Если сохранился чек , проверьте, чтоб не было недоразумений ,но уж если окажется , что мы действительно ошиблись, готовы подарить хачапури по- аджарски при следующим визите" .