Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Была здесь пока единожды. Первые впечатления - неоднозначные. Есть и плюсы, и минусы.
Из плюсов могу отметить:
1. гардероб на входе и гардеробщицу. Соответственно в ресторан гости проходят уже без верхней одежды,
2. красивый интерьер,
3. вежливого официанта,
4. быструю подачу блюд,
5. кухню. Коктейль вкусный, хоть и немного подвел - об этом ниже. Попробовала хинкали. С сыром понравились, с мясом не очень - начинки можно и больше класть. Однако, я шла сюда исключительно за тем, чтобы отведать хачапури. Заказала хачапури по-мегрельски - круглый закрытый пирог, разделенный на 6 кусочков, с сыром внутри и сверху. Друзья, это песня! Горячее, сочное, хрустящее, с большим количеством такого же горячего, расправленного, тянущегося сыра! Пишу, а у самой слюнки текут...
Теперь о минусах:
1. На балконе (где я сидела) тесно. Столы стоят близко друг к другу и между ними узкий проход (иногда приходится идти боком, чтобы сумкой или рукой случайно не снести блюда на столах)
2. Желтые кресла (на том же балконе, по крайней мере) неудобные. Слишком глубокие и низкие. Развалиться для общения с подругой - да, наверно хорошо. Но кушать совершенно неудобно и некомфортно.
3. Рваное в нескольких местах меню (может оно одно такое на весь ресторан, и "повезло" именно мне).
4. Несоответствие заказанного коктейля меню. Может я, конечно, зануда, но я обожаю Пина Коладу. При чем, не только за мягкий и сладкий вкус, но и за сливки,которые украшают коктейль. Каково было разочарование, когда официант (забыв предупредить при заказе) вынес мой коктейль со словами: "Забыл сказать, коктейль немного отличается от того, что указан в меню - он подается без сливок".
В итоге вроде и нехорошо, но в то же время и неплохо. Кстати, за упущение с коктейлем и некрасивое меню подарили кусочек тортика - приятно. Вроде покушала вкусно, но ощущения, что комфортно и расслабленно провела время - нету. Возможно, стоит прийти еще раз...

*Sunny_Sun* , спасибо за подробный и развернутый отзыв! Возвращайтесь, мы хотим исправиться- предложим для вас более уединенный зал(их у нас 5), про все несоответствия в меня, сообщать во время заказа.