Аджикинежаль

Ресторан гостеприимной кухни
  • Красный проспект, 37 — 2 этаж

Два дня назад ужинали в этом заведении с подругой.

Два дня назад ужинали в этом заведении с подругой.

Стол не бронировали, тем не менее, нам удалось занять место на заветном "балконе". Если честно, его прелести не поняла, так как столики стоят друг к другу очень тесно и, к тому же, было очень душно. Цены - такие же как и везде, персонал вежливый, особенно хостес. Из еды себе заказала салат, названия не припомню, кажется там были свинина, листья салата и тертый сыр. Салат не впечатлил, а вот коктейль клубника с имбирем - очень даже ничего.

А! И вот чем еще мне запомнилась аджика - в уборной вместо электросушки или бумажных полотенец для рук стоят корзиночки с чистыми маленькими махровыми полотенчиками - прям милота). К сожалению, эта необычная деталь не заставит меня прийти сюда снова.

Ольга, спасибо за отзыв! Вроде все хорошо было, а оценка 3? В нашем ресторане 5 различных зон, приходите, подберем по комфорту место и блюдо)